Если бы не началась спецоперация на Украине, то Клинцам угрожал биологический сценарий

Если бы не началась спецоперация на Украине, то Клинцам угрожал биологический сценарий

Поделись с друзьями!

#Z #ZаСправедливость #V #УничтожениеНациков #денацификация #демилитаризация #Украина #Россия #ОстановитьНеонацизмизм #ОстановитьФашизм #ДНР #ЛНР #общество

Думаю, что все помнят о сбитом совсем недавно в пригородной зоне Клинцов беспилотнике ВСУ и о том, как к нашему городу было приковано внимание украинской прессы.

31 марта Минобороны России обнародовало брифинг (https://t.me/mod_russia/13788) по результатам анализа документов, касающихся военно-биологической деятельности США на территории Украины.

И вот какие моменты интересны, в первую очередь, относительно географии нашего города. Процитирую их так, как они приведены Минобороны, без изменений:

«Обращает на себя внимание запрос украинского предприятия «Мотор Сич» к турецкому производителю беспилотных летательных аппаратов «Байрактар».

Хочу подчеркнуть, что данный документ датирован 15 декабря 2021 г. Его суть: есть ли возможность оснащения данного БПЛА системами и механизмами распыления аэрозолей ёмкостью свыше 20 литров. При дальности полета такого БПЛА – до 300 км и снаряжении емкостей биологическими рецептурами – создается реальная угроза крупномасштабного применения биологического оружия на территории Российской Федерации.

Фактически, речь идет о разработке киевским режимом технических средств доставки и применения биологического оружия с возможностью их использования против Российской Федерации».

А при чем здесь Клинцы, скажет кто-то? А при том, что они по своим географическим и демографическим параметрам идеально подходили бы для разыгрывания биологического сценария неонационалистами.

Поделись с друзьями!
error: Content is protected !!