10 марта в бою с неонационалистами погиб житель Клинцов разведчик Влад Сехин

10 марта в бою с неонационалистами погиб житель Клинцов разведчик Влад Сехин

Поделись с друзьями!

#Z #ZаСправедливость #V #УничтожениеНациков #денацификация #демилитаризация #Украина #Россия #ОстановитьНеонацизмизм #ОстановитьФашизм #ДНР #ЛНР #общество

Он находился на «броне» в готовности прикрыть пулеметным огнем товарищей. Командир разведроты дергал его: «Спрячься… Не высовывайся…»

Но Сехин стоял на своем: «Командир, спрячусь, только вначале прикрою пацанов… Знаю, здесь рядом есть засада, без меня ребята не займут позицию…»

Рота двигалась в назначенный район. Часть разведчиков обеспечивала марш в пешем порядке. Оставалось совсем небольшое расстояние, и задание было бы выполнено…

Но тут противник начал минометный обстрел. Вместе с ним стали обстреливать наших и из стрелкового оружия. Завязался бой. Одна из мин легла на «броню»…

Влад Сехин родился в Клинцах, в семье известных тренеров по легкой атлетике. Татьяна Геннадьевна и Михаил Михайлович воспитали не одну плеяду известных спортсменов. Некоторые из них представляли Россию на международных соревнованиях и Олимпийских играх.

Влад, когда учился в средней школе № 3, глядя на родителей, мечтал о карьере тренера. Поэтому, окончив одиннадцатый класс, поступил в Брянское государственное училище (колледж) олимпийского резерва. Затем отслужил срочную службу по призыву, вернулся в родной город и устроился в ДЮСШ им. Героя России Валерия Шкурного на отделение баскетбола.

После того, как в Клинцах разместили войсковую часть, решил подписать контракт. Прошел медкомиссию – предложили стать разведчиком. Согласился…

Отличная физическая форма и лучшие человеческие качества, которыми обладал Влад, позволили ему в короткие сроки завоевать у сослуживцев и офицеров разведывательной роты полка авторитет. Знали Сехина хорошо и в других подразделениях.

«Сеху», как в роте называли Влада, одновременно и уважали, и любили. Он был отзывчивым, общительным, жизнерадостным, целеустремленным и всегда готовым прийти на помощь. Он никогда не искал друзей, они у него появлялись сами… Уверен, что все кто знал этого парня, подтвердят написанное.

В 2019 году Влада направили в Сирийскую Арабскую Республику. Стал ветераном боевых действий. Наградили двумя медалями – За заслуги в борьбе с международным терроризмом и Участник военной операции в Сирии.

После того, как окончился первый контракт, клинчанин подписал следующий. Решил твердо: военная служба теперь это его профессия.

01.07.1989 – 10.03.2022 гг.. Военнослужащий посмертно будет представлен к боевой награде.

Влад Сехин искренне гордился, что служит России и её народу. Он с первых дней участвовал в военной спецоперации на Украине. Оставаться верным Воинской присяге, невзирая на любые опасности, и подставить плечо другу – были для него непререкаемыми принципами.

Маме Влада Татьяне Геннадьевне Сехиной, супруге Анне, родному брату Александру и всем его родным и близким Клинчане.РФ выражают искренние соболезнования. Благодаря таким, как Влад Сехин, у нашей России сохраняется свой суверенный исторический путь и жив Русский мир!

Поделись с друзьями!
error: Content is protected !!