В Клинцах госавтоинспекторы выявили более 10 водителей-должников по автоштрафам с долгом у каждого выше 115 тысяч рублей

В Клинцах госавтоинспекторы выявили более 10 водителей-должников по автоштрафам с долгом у каждого выше 115 тысяч рублей

Поделись с друзьями!

#Клинцы #госавтоинспекция #штраф #должник #Брянская #дорога #общество

Госавтоинспекция города Клинцы подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Должник». Мероприятие проводилось с 24 по 25 марта на территории обслуживания МО МВД России «Клинцовский» совместно с сотрудниками службы судебных приставов.

За время проведения мероприятия «Должник» проведено 3 рейда. Во время рейдов остановлено более десятка 10 злостных неплательщиков штрафов. У каждого из них задолжности по оплате штрафов только по линии ГИБДД превышают сумму в 115 тысяч рублей. Два транспортных средства арестовано.

Госавтоинспекция города Клинцы напоминает, что в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ неуплата административного штрафа в срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Также госавтоинспекция сообщает водителям о том, что получить информацию о наличии административных штрафов за нарушения ПДД можно на официальном сайте Госавтоинспекции www.gibdd.ru в разделе «Проверка штрафов», а также на сайте госуслуг www.gosuslugi.ru.

Информацию и фото предоставила ст. инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Клинцовский» капитан полиции Татьяна Користа.

Поделись с друзьями!
error: Content is protected !!