Ветерана Великой Отечественной войны Владимира Семеновича Елисеева поблагодарили за добытую в боях Великую Победу

Ветерана Великой Отечественной войны Владимира Семеновича Елисеева поблагодарили за добытую в боях Великую Победу

Поделись с друзьями!

#Клинцы #БрянскаяОбласть #ветеран #ДеньПобеды #ВеликаяОтечественнаяВойна #общество #ЕР #МГЕР

Клинцовское отделение «Молодой Гвардии Единой России» совместно с политсоветом Партии «Единая Россия» организовали адресный праздничный концерт для ветерана Великой Отечественной войны. На импровизированной сцене перед домом ветерана выступили творческие коллективы средней школы № 3 города Клинцы, вокальная студия «Вдохновение» с Александром Вахрушевым и духовой оркестр под руководством Михаила Казьмина.

Поздравить с Днем Победы и лично поблагодарить ветерана за победу над фашизмом на домашний адрес Владимира Семеновича приехали заместитель председателя Брянской областной Думы Виталий Беляй, глава города Олег Шкуратов, глава администрации Сергей Евтеев, заместитель главы администрации Ольга Раввина, директор третьей средней школы, депутат горсовета Татьяна Харченко и молодогвардейцы.

Виталий Беляй, Олег Шкуратов и Сергей Евтеев поздравили Владимира Семеновича от имени губернатора Брянской области Александра Богомаза и от имени депутата Государственной Думы Николая Алексеенко.

Антон Механиков, руководитель местного отделения МГЕР, вручил ветерану букет цветов от «Молодой Гвардии». Антон поделился:

– Ветераны Великой Отечественной войны – это люди, примеру которых должна следовать молодежь. Их отвага на полях сражений и вера в себя повернули нацизм вспять. Мы – наследники этой Победы. И мы никому не позволим переписать историю.

Поделись с друзьями!
error: Content is protected !!