Воспитанники воскресной школы при Богоявленском кафедральном соборе провели благотворительный пасхальный концерт

Воспитанники воскресной школы при Богоявленском кафедральном соборе провели благотворительный пасхальный концерт

Поделись с друзьями!

#Клинцы #БрянскаяОбласть #благотворительность #концерт #Православие #церковь #общество

Концерт состоялся в отделении дневного пребывания и реабилитации Комплексного центра соцобслуживания населения города Клинцы и Клинцовского района. Воспитанники воскресной школы вниманию собравшихся детей представили танцевальные и вокальные номера. Также ребята читали стихи и разыгрывали мини-театральные сценки.

После окончания концерта актеры пообщались со сверстниками: играли с ними в игры, рисовали. Кроме того, каждому из детей, которые пришли смотреть концерт, гости из воскресной школы подарили освященное яичко.

Подготовкой к выступлению на пасхальном концерте дети занимались под руководством своего педагога Марии Витальевны Лобач. Она по этому поводу отметила:

– Когда воспитанникам сказала, что будем выступать перед детками из центра соцобслуживания, они обрадовались. Заметила, что дети, которые посещают занятия нашей школы, стали добрей и общительней. Но давайте вернемся к основной теме…

Все номера, которые представлены на концерте, это – инициатива самих ребят. Мне очень приятно видеть, как они развиваются не только в духовном плане, но и происходит их становление в светской жизни.

Кстати, не успели мы начать собираться в соццентре из гостей, как нас снова стали вновь в них приглашать!

Информацию и фото предоставила Мария Витальевна Лобач.

Поделись с друзьями!
error: Content is protected !!