Сотрудники Госавтоинспекции города Клинцы напоминают гражданам о преимуществах портала Госуслуг

Сотрудники Госавтоинспекции города Клинцы напоминают гражданам о преимуществах портала Госуслуг

Поделись с друзьями!

#Клинцы #госавтоинспекция #Госуслуги #БезОчередей #Брянская #дорога #общество

С каждым годом жители России все более активно используют возможность обратиться в ГИБДД через интернет. В настоящее время МВД России предоставляет на Едином портале множество услуг, из них две – по линии Госавтоинспекции. Это регистрация транспортного средства, а также прием экзаменов и выдача водительских удостоверений. Кроме того, на Едином портале госуслуг можно узнать сведения об административных правонарушениях в области дорожного движения.

Госавтоинспекция города Клинцы напоминает, что, заказывая госуслуги в электронном виде, граждане экономят время и деньги. Они ведь приезжают в отделение № 4 МОРЭРиТН ГИБДД УМВД России по Брянской области в городе Клинцы для получения государственных услуг по выдаче (замене) водительских удостоверений и регистрации транспортных средств к назначенному часу. Услугу в связи с этим получают в кратчайший срок. Кроме того, для них предусмотрена еще и скидка – 30 на оплату госпошлины.

Сейчас в целях повышения качества госуслуг в отделении № 4 МОРЭРиТН ГИБДД УМВД России по Брянской области в городе Клинцы организован дополнительный прием посетителей в выходные дни и увеличено время приема посетителей по всем категориям государственных услуг с 08.00 до 20.00.

Информацию и фото предоставила ст. инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Клинцовский» капитан полиции Татьяна Користа.

Поделись с друзьями!
error: Content is protected !!