Гимназисты в Клинцах в честь воссоединения Крыма с Россией провели праздничные мероприятия

Гимназисты в Клинцах в честь воссоединения Крыма с Россией провели праздничные мероприятия

Поделись с друзьями!

#Клинцы #БрянскаяОбласть #Крым #гимназия #гимназисты #общество

18 марта в Клинцах, в Гимназии № 1 имени Юрия Гагарина, праздновали 8-ю годовщину Крымской весны. Этот праздник объединил миллионы людей под символами исторической правды, мужественности и братства!

В гимназии прошли тематические классные часы, встречи-беседы, викторины, игры. Для гимназистов первой смены в окончании учебного дня состоялся концерт.

На концерте выступили сами ученики гимназии: Арина Барсукова, Карина Усова, Никита Чекед, Мария и Анастасия Юденко, Ксения Доманчук, Виолетта Болабко, Степан Лавриненко и Михаил Лебедик. Это победители всероссийских, региональных и городских творческих конкурсов и те ребята, которые занимаются в кружках дополнительного образования

Преподаватель дополнительного образования гимназии и заместитель Общественной организации «Ветераны погранвойск города Клинцы и Клинцовского района» Александр Леонидович Шведов отметил:

– Нынешнему поколению детей выпал удивительный шанс. Они рождены в то время, когда Россия вновь набирает мощь, когда народ объединяется ради того, чтобы вновь быть уважаемым и величественным.

Мы не дали возродиться нацизму. Мы своих не бросаем!

Воссоединение Крыма с Россией – это не только историческая справедливость, но еще и необходимость. Люди, население Крыма, всегда причисляли себя к Русскому миру. И теперь мы вместе.

Я горжусь, что живу в России! Горжусь, что Крым наш!

Фото и информация – А.Л.Шведов.

Поделись с друзьями!
error: Content is protected !!