В Клинцах Брянской области автоинспекторы призвали водителей к безопасному поведению на дороге

В Клинцах Брянской области автоинспекторы призвали водителей к безопасному поведению на дороге

Поделись с друзьями!

#Клинцы #Госавтоинспекция #акция #ПДД #общество #БрянскаяОбласть #ДТП

Для привлечения внимания водителей к выбору безопасных моделей управления автомобилем автоинспекторы города Клинцы провели акцию. Во время нее полицейские напомнили об основных аспектах дорожной безопасности.

Автоинспекторы побеседовали с водителями о недопустимости нахождения за рулем в нетрезвом виде, важности применения ремней безопасности, опасности состояния усталости и призывали к однозначному пониманию дорожных знаков, которые устанавливают скоростные ограничения.

Принявшие участие в акции водители согласились с тем, что только неукоснительное соблюдение правил дорожного движения является залогом безопасности и для водителей и пассажиров транспортных средств, и для пешеходов и велосипедистов.

Информационные материалы, которые использовались во время проведения акции, были разработаны в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» нацпроекта «Безопасные качественные дороги» во взаимодействии с Департаментом региональной безопасности Брянской области.

Информацию предоставила ст. инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Клинцовский» капитан полиции Татьяна Користа.

Поделись с друзьями!
error: Content is protected !!