Клинчан с Днём города поздравляют депутаты Брянской областной Думы и Клинцовское городское местное отделение Партии «Единая Россия»

Клинчан с Днём города поздравляют депутаты Брянской областной Думы и Клинцовское городское местное отделение Партии «Единая Россия»

Поделись с друзьями!

Уважаемые земляки! Примите искренние поздравления с нашим общим праздником – Днем города!

День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями города событий, которого ждут и к которому готовятся. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, выросли, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда оставляет видимый след и в душе, и сознании.

Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш замечательный город. Праздник тех, кто сегодня преумножает славу Клинцовской земли. И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

Сегодня мы можем сказать, что в городе много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей – это мы с вами, дорогие Клинчане!

Хочется поблагодарить всех жителей за внесенный вклад в жизнь города и района и искреннюю любовь к родному краю! От всей души желаем вам дальнейших успехов в труде, благополучия и тепла в семьях, здоровья, процветания и веры в будущее.

С уважением,

Депутаты Брянской областной думы VII созыва:

Беляй В.В., Зубарев С.Ф., Кармес В.В., Ковалев В.П.

Клинцовское городское местное отделение Партии «Единая Россия».

Поделись с друзьями!
error: Content is protected !!