В преддверии Всероссийского праздника Дня Защитника Отечества в Клинцах Брянской области сотрудники Госавтоинспекции поздравили мужчин–водителей с 23 Февраля!

В преддверии Всероссийского праздника Дня Защитника Отечества в Клинцах Брянской области сотрудники Госавтоинспекции поздравили мужчин–водителей с 23 Февраля!

Поделись с друзьями!

#Клинцы #Госавтоинспекция #ДеньЗащитникаОтечества #ПДД #общество #БрянскаяОбласть #ДТП

Поздравляли клинчан и гостей города с 23 Февраля сотрудники госавтоинспекции на центральных улицах города Клинцы. В адрес водителей звучали пожелания здоровья, удачи и безопасности на дороге.

Автоинспекторы подарили мужчинам тематические подарки по безопасности дорожного движения, рассказали об ответственности за нетрезвую поездку за рулем автомобиля, напомнили о необходимости быть внимательными, дисциплинированными и законопослушными участниками дорожного движения на дорогах. И самое главное, попросили остановленных ими автолюбителей всегда быть примером тем, кто еще не осознает важности соблюдения Правил безопасного поведения на дороге.

Кстати, акция вызвала исключительно положительные эмоции у всех водителей. Они взаимно поздравили автоинспекторов с наступающим праздником.

Госавтоинспекция города Клинцы надеется, что приятные сюрпризы не только подняли настроение участникам профилактического мероприятия, но и послужили стимулом к более ответственному поведению на дороге.

Уважаемые защитники Отечества! Госавтоинспекция поздравляет Вас с Всероссийским праздником Днем защитника отечества! Желает Вам счастья, добра, терпения, благополучия и всего самого доброго! Пусть трудности, которые встречаются на Вашем пути, будут легко преодолимы. Крепкого здоровья Вам, душевного тепла и праздничного настроения!

Информацию предоставила ст. инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Клинцовский» капитан полиции Татьяна Користа

Поделись с друзьями!
error: Content is protected !!