Клинцовское отделение РОВО СН «Витязь – Брянск» приняло участие в праздновании Дня подразделений СН ВВ МВД РФ

Клинцовское отделение РОВО СН «Витязь – Брянск» приняло участие в праздновании Дня подразделений СН ВВ МВД РФ

Поделись с друзьями!

На профессиональный праздник в Брянск отправились представители Клинцовского отделения РОВО СН «Витязь – Брянск» и будущие курсанты Центра спортивно-патриотического воспитания «Витязь-32» в городе Клинцы.

Гости мероприятия ознакомились с самыми современными приёмами и тактикой рукопашного боя. Для них демонстрировались навыками высотно-штурмовой подготовки. Проводилась выставка вооружения и техники. Казачье братство показало безупречное мастерство владения холодным оружием – шашкой.

Дети и подростки смогли принять в устроенных в рамках празднования Дня подразделений СН ВВ МВД РФ соревнованиях. Всех гостей угостили солдатской кашей и напоили сладким чаем.

Руководителя военно-спортивного клуба «Патриот» города Клинцы Виталия Суховея во время визита в Брянск за многолетнюю и целенаправленную работу по формированию у молодёжи высокого патриотического сознания, чувства верности Отечеству наградили Благодарственным письмом Управления Федеральной службы войск национальной Гвардии РФ по Брянской области.

Информация и фото предоставлены Клинцовским отделением РОВО СН «Витязь – Брянск».

Поделись с друзьями!
error: Content is protected !!