Госавтоинспекция напоминает о преимуществах получения государственных услуг ГИБДД с использованием Портала госуслуг

Госавтоинспекция напоминает о преимуществах получения государственных услуг ГИБДД с использованием Портала госуслуг

Поделись с друзьями!

#Клинцы #госавтоинспекция #госуслуги #БрянскаяОбласть #интернет #общество

Государственные услуги ГИБДД через портал государственных услуг и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru могут получить физические, юридические лица и индивидуальные предприниматели. Преимущество использования портала www.gosuslugi.ru заключается в значительном сокращении времени пребывания гражданина в подразделении ГИБДД.

Подать электронное заявление по сети интернет возможно в любое время независимо от времени суток, праздничных и выходных дней. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru Доступ к услугам предоставляется через компьютер, планшет или мобильный телефон.

Процедура предварительной записи на портале госуслуг ГИБДД занимает не более 30 минут. Все шаги в ней просты:

1. внесение личных данных для подтверждения входа на сайт;

2. оформление электронной заявки на конкретный вид услуг;

3. выбор ближайшего подразделения Госавтоинспекции;

4. выбор удобного дня и времени для посещения подразделения Госавтоинспекции и оплата государственной пошлины.

Пользователи Единого портала Госуслуг – физические лица – могут оплачивать федеральные услуги в электронном виде со скидкой 30% от суммы госпошлины, уплачиваемой за получение государственных услуг.

Совершить электронные платежи возможно через сайт Госуслуг либо через мобильное приложение. К оплате принимаются денежные средства с банковских карт, со счета мобильного телефона и электронных кошельков.

У автомобилистов есть реальная возможность удобно и с минимальными затратами времени оплатить пошлину за госуслуги. И еще при этом сэкономить.

Информацию и фото предоставила ст. инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Клинцовский» капитан полиции Татьяна Користа.

Поделись с друзьями!
error: Content is protected !!