Мэр города Клинцы Сергей Евтеев поздравляет выпускников с Последним звонком

Мэр города Клинцы Сергей Евтеев поздравляет выпускников с Последним звонком

Поделись с друзьями!

#Клинцы #БрянскаяОбласть #ПоследнийЗвонок #общество #поздравления

Сегодня в школах прозвенел последний звонок. Мэр города Клинцы Сергей Евтеев поздравляет ребят с окончанием учебного года:

– Дорогие выпускники! Примите искренние поздравления с успешным окончанием школы и началом взрослой жизни! Позади остаются школьные годы.

За время обучения в школе вы получили качественные знания, развили творческие способности, научились отстаивать взгляды и убеждения, любить родную землю. Всё это бесценный капитал, который поможет вам справиться с жизненными испытаниями и прийти к успеху.

Пронесите память о тех, кто вас учил и с кем вы учились, через всю жизнь. Будьте честными, принципиальными, гуманными и справедливыми – такими, как учили в школе.

Берегите достоинство. Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Постоянно пополняйте знания, и помните о мудрых советах наставников.

Знайте, что правильно сориентироваться в бесконечно меняющемся окружающем мире помогут смелость, милосердие души и великодушие.

Искренне надеюсь, что вы станете достойными продолжателями трудовых традиций нашего края и будете укреплять добрую славу Брянщины.

Помните: город Клинцы – это ваш дом. Здесь ваши корни, здесь ваши наставники. Здесь на вас возлагают светлые надежды.

Желаю вам, выпускники, найти профессиональное предназначение, реализовывать таланты в полной мере, вносить весомый вклад в развитие родного города! Счастья, благополучия и мира!

В добрый путь!

Информация и фото – Клинцовская городская администрация.

Поделись с друзьями!
error: Content is protected !!