Департамент здравоохранения Брянской области приступил к формированию списков обучения в целевой ординатуре

Департамент здравоохранения Брянской области приступил к формированию списков обучения в целевой ординатуре

Поделись с друзьями!

#БрянскаяОбласть #студент #медицина #ВУЗ #ординатура #ЦелевоеОбучение #общество

В связи с этим Департамент обратился к студентам 5 курса – выпускникам 2023 года, которые обучаются в медицинских ВУЗах. Студентам для рассмотрения возможности заключения договора о целевом обучении в ординатуре в 2023 году необходимо до 31 мая обратиться в отдел по кадровой работе Департамента здравоохранения Брянской области (каб. 306, 307). Обучение в целевой ординатуре проводится за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Тем, кто решит обратиться, нужно при себе иметь: документ, удостоверяющий личность, и гарантийное письмо из медицинской организации с подписью ее руководителя, с указанием ВУЗа, специальности и гарантии трудоустройства после окончания ординатуры.

Возможно предоставление документов в дистанционном формате. Для этого необходимо:

1. Заполнить бланк «Информация о выпускнике медицинского ВУЗа, претендующего на поступление в целевую клиническую ординатуру от Брянской области в 2023 году» (образец для заполнения);

2. Отсканировать заполненный в соответствии с образцом бланк, указанный в пункте 1;

3. Отсканировать выданное медицинской организацией гарантийное письмо о трудоустройстве после окончания целевой ординатуры;

4. Отсканированные документы направить на адрес электронной почты kis@brkmed.ru;

5. Оригиналы документов (заполненный бланк и гарантийное письмо о трудоустройстве) в обязательном порядке не позднее 31 мая направить Почтой России в адрес департамента здравоохранения Брянской области.

Более подробная информация размещена на сайте Департамента здравоохранения Брянской области.

Поделись с друзьями!
error: Content is protected !!