Клинцовская епархия оказала адресную гуманитарную помощь российским военнослужащим

Клинцовская епархия оказала адресную гуманитарную помощь российским военнослужащим

Поделись с друзьями!

#Клинцы #Брянская область #воскресная школа #Православие #военнослужащие #письмо #общество #рисунок #спецоперация

Непростая ситуация и ее решение сплотили наших граждан. По всей стране проходят акции в поддержку военнослужащих, которые принимают участие в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

Не остались в стороне духовенство и прихожане храмов Клинцовской епархии. Они на регулярной основе принимают участие в сборах гуманитарной помощи для российских военнослужащих.

И даже воспитанники воскресных школ города стараются внести посильный вклад и поддержать наших офицеров и солдат. Дети пишут письма, рисуют, изготавливают открытки. В каждом таком творении – благодарность и уважение к русским военнослужащим.

Сегодня, 8 апреля, Клинцовская епархия передала адресную помощь нашим защитникам на пункт сбора в 254 гвардейский полк имени Александра Матросова.

Но сбор гуманитарной помощи на этом не окончился. Желающие могут принести продукты с продолжительным сроком годности (тушенку, консервы, сгущёнку, шоколад, печенье, конфеты, чай, кофе), средства гигиены, медикаменты, одежду, предметы первой необходимости на пункты сбора помощи в православные храмы Клинцов.

Информацию предоставила Клинцовская епархия. Фотографии взяты с паблика Клинцовской епархии.

Поделись с друзьями!
error: Content is protected !!