Участников РДШ из Клинцов научили стартапам в сфере блогинга и медиапроектов

Участников РДШ из Клинцов научили стартапам в сфере блогинга и медиапроектов

Поделись с друзьями!

#Клинцы #БрянскаяОбласть #РДШ #НавигаторыДетства #общество #блогинг #медиапроект #стартап

27 – 29 марта в Детском оздоровительном лагере «Дубрава» проходила профильная смена РДШ «Действуй». Привлекались активисты и лидеры РДШ из Брянской области.

Клинцы представляли муниципальный куратор федерального проекта «Навигаторы детства» Евгения Юрьевна Емельяненко и советник по воспитанию директора школы N6 Ольга Витальевна Коноваленко и наиболее активные участники местного отделения РДШ города Клинцы.

Евгения Юрьевна и Ольга Витальевна наряду со школьниками активно работали на площадках смены. Каждая из площадок была направлена на развитие компетенций в создании медиапроектов и блогинга.

– Профильная смена интересна не только тем, что приобретаешь новые скилы, – поделилась Евгеньевна Юрьевна Емельяненко.На таких сменах завязываются новые знакомства. И у этих знакомств есть очень ценное качество: всех, с кем обмениваешься контактами, объединяют общие интересы, цели и задачи. Расширяется круг коллег, которые могут делиться личным опытом, и с которыми ты им делишься. Вырастают возможности для нетворкинга.

Ну и, конечно же, профильные смены дают новые силы для творчества. Они стимулируют к работе. У меня, например, появилась идея запустить проект нового формата по финансовой грамотности. Он станет площадкой для прокачки финансовых компетенций школьников.

Информацией и фото поделилась Евгения Юрьевна Емельяненко.

Поделись с друзьями!
error: Content is protected !!