Росгвардейцы из Клинцов в свой военно-профессиональный праздник возложили цветы к Памятнику Героям Отечества и провели патриотическую акцию

Росгвардейцы из Клинцов в свой военно-профессиональный праздник возложили цветы к Памятнику Героям Отечества и провели патриотическую акцию

Поделись с друзьями!

#Клинцы #БрянскаяОбласть #ДеньРосгвардии #ГероиОтечества #клинчанин #общество #память #Росгвардия

Клинцовское отделение РОВО Сн «Витязь – Брянск» в честь Дня войск национальной гвардии Российской Федерации провело сегодня, 27 марта, торжественное мероприятие. Оно состоялось возле памятника Героям Отечества и началось с Гимна России.

На церемонии награждения медали «5 лет Росгвардии» вручили Сергею Богинскому, Александру Кузьмицкому, Андрею Юргину и Виталию Суховею. Дополнительно Региональной общественной ветеранской организации Специального назначения «Витязь – Брянск» передана Сергею Богинскому и Александру Кузьмицкому символика организации – шевроны. Несколько других членов клинцовской ветеранской организации награждены Почетными грамотами.

После награждения росгвардейцы минутой молчания почтили память погибших товарищей. Затем состоялся ритуал возложения гирлянды и цветов.

Еще одним мероприятием в День Росгвардии, который провели в Клинцах, стала акция «Поддерживаем всем сердцем». Ее проведение прокомментировал руководитель Клинцовского отделения РОВО Сн «Витязь – Брянск» Виталий Суховей:

– Парни, задействованные в специальной операции на Украине, выполняют задачи, которые предопределяют будущее нашей страны. Они рискуют жизнями, здоровьем. И все это для того, чтобы сохранить Русский мир и уничтожить проявление любого неонацизма.

Мы поддерживаем парней, которые выбрали своей профессией защищать Отечество. Росгвардейцы из Клинцов поддерживают сердцем офицеров и бойцов России.

Музыкальное сопровождение торжественных мероприятий взяли на себя Александр Вахрушев и артисты от средней школы № 3.

Поделись с друзьями!
error: Content is protected !!