В социальном приюте для детей и подростков Клинцовского района провели праздничный концерт, приуроченный к 8 Марта

В социальном приюте для детей и подростков Клинцовского района провели праздничный концерт, приуроченный к 8 Марта

Поделись с друзьями!

#Клинцы #КлинцовскийРайон #приют #дети #подростки #концерт #8Марта #общество

Сотрудники Социального приюта для детей и подростков Клинцовского района, поселок Чемерна, делают все возможное, чтобы дети, которые находятся в соцучреждении, чувствовали душевную теплоту, любовь, заботу и сострадание.

4 марта в приюте проведен праздничный концерт. Его приурочили к весеннему женскому дню. Интересную программу с песнями, танцами, конкурсами составили воспитатели Т.С.Семенцова и С.А.Телеш. Под их руководством проходили  и репетиции.

– Концерт подарил детям и подросткам праздничное настроение, – рассказала директор приюта Людмила Степановна Гулакова. – Атмосфера радости и добра окутала зрительный зал. Приятно было наблюдать, как дети улыбаются, как они дарят актерам из их же числа аплодисменты.

В трудное непростое время, когда взрослые озабочены различными проблемами, задача каждого гражданина помогать детям чувствовать радость, прививать им интерес к жизни, раскрыть детские таланты. Работники соцучреждений не остаются в стороне. Мы первые, кто приходим на помощь детям и подросткам.

Наш коллектив создает в приюте такие условия и настроение, чтобы все присутствующие дети, которые оказались в трудной жизненной ситуации, не теряли самообладание, уверенность в себе, желание общаться и веру в людей. Поддержка наших сотрудников и воспитателей помогает подопечным чувствовать себя нужными, любимыми и востребованными в обществе.

Информацию предоставила директор Социального приюта для детей и подростков Клинцовского района Людмила Степановна Гулакова.

Поделись с друзьями!
error: Content is protected !!