Госавтоинспекторы в Клинцах Брянской области поздравили автоледи с наступающим 8 Марта

Госавтоинспекторы в Клинцах Брянской области поздравили автоледи с наступающим 8 Марта

Поделись с друзьями!

#Клинцы #Госавтоинспекция #акция #ПДД #общество #БрянскаяОбласть #ДТП #8Марта #женщины

В преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД провели 5 марта акцию «Цветы для Автоледи». Стражи порядка останавливали транспортные средства, за рулем которых находились представительницы прекрасного пола.

Но сотрудники полиции не проводили стандартную проверку документов. Госавтоинспекторы дарили дамам цветы, говорили слова поздравлений и напоминали о важности соблюдения Правил дорожного движения.

Всего за несколько часов проведения акции «Цветы для Автоледи» госавтоинспекторы поздравили несколько десятков представительниц прекрасной половины человечества. Акция у всех милых женщин вызвала исключительно положительные эмоции. Они поблагодарили полицейских за внимание и пообещали, что будут соблюдать Правила дорожного движения и проявлять осторожность за рулем.

Милые женщины! Госавтоинспекция города Клинцы поздравляет Вас с Международным женским днем! Желаем Вам весеннего настроения, любви, мира, благополучия, счастья, нежности и умиротворения!

Пусть трудности, которые вы можете встретить на Вашем пути, будут всегда легко преодолимы. Крепкого здоровья, душевного тепла, праздничного настроения и всегда помните, что соблюдение Правил дорожного движения – это залог вашей безопасности на дороге! Берегите себя!

Информацию предоставила ст. инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Клинцовский» капитан полиции Татьяна Користа.

Поделись с друзьями!
error: Content is protected !!