Владимир Зеленский заявил, что на Украину прибудут 16 тысяч иностранных наемников. ???

Владимир Зеленский заявил, что на Украину прибудут 16 тысяч иностранных наемников. ???

Поделись с друзьями!

#наемники #денафикация #демилитаризация #Украина #Россия #ОстановитьФашизм #защита #ДНР #ЛНР #общество

Перед тем, как вы прочитаете заявление официального представителя Минобороны России генерал-майора Игоря Конашенкова, обратите внимание на одну «МАЛЕНЬКУЮ», но очень существенную деталь, приведенную в названии поста. И теперь прошу вас ответить на простой вопрос: как можно в миролюбивых странах собрать за такой короткий срок, всего 7 суток, – 16 тысяч хорошо подготовленных наемников? Или Зеленский о чем-то не договаривает?

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков сегодня, 03 марта, сообщил: «Военной разведкой США развернута масштабная агитационная кампания по набору контрактников ЧВК для отправки на Украину.

Великобритания, Дания, Латвия, Польша и Хорватия законодательно разрешили своим гражданам участвовать в боевых действиях на территории Украины.

Командование французского иностранного легиона планирует направить военнослужащих — этнических украинцев для помощи киевскому режиму.

По заявлению Зеленского, на Украину ожидается прибытие около 16 тысяч иностранных наемников к уже имеющимся, чтобы компенсировать сокрушительные военные провалы украинских силовиков. Для них официально вводится безвизовый режим.

Только на минувшей неделе через Польшу прибыло около 200 наемников из Хорватии, которые влились в один из батальонов националистов на юго-востоке Украины.

Сегодня в Минобороны России был вызван атташе по вопросам обороны при посольстве Хорватии в Москве.

Хочу официально подчеркнуть, — все направляемые Западом в помощь киевскому националистическому режиму наемники, по международному гуманитарному праву не являются комбатантами. Они не имеют права на статус военнопленного.

Самое хорошее, что ожидает иностранных наемников при задержании, — привлечение к уголовной ответственности.

Призываем граждан иностранных государств, планирующих ехать воевать за киевский националистский режим, семь раз подумать перед поездкой».

Поделись с друзьями!
error: Content is protected !!