В Клинцах в 18-й раз провели Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности “Неопалимая купина”

В Клинцах в 18-й раз провели Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности “Неопалимая купина”

Поделись с друзьями!

#Клинцы #НеопалимаяКупина #конкурс #дети #поделки #рисунки #общество #БрянскаяОбласть #пожарные

Конкурс в нашем регионе проводит Брянское областное отделение «Всероссийского добровольного пожарного общества» при поддержке Департамента образования и науки Брянской области и Главного управления МЧС России по Брянской области.

В Клинцах итоги городского этапа конкурса подводили 25 февраля в детской библиотеке. Городское жюри оценивала более 70 работ из городского центра детского творчества и школ, детских садов города и Клинцовского района.

В составе жюри работали инструктор по ОМР Клинцовского ВДПО Н.С.Роженок, заместитель директора средней школы города № 7 по воспитательной работе Т.А.Хренкова, директор Клинцовского городского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Е.Н.Пенязь, учитель Первомайской средней школы И.В.Погосова, учитель средней школы города № 3 Л.А.Бородавко, учитель средней школы города № 7 С.Б.Кровко, педагоги центра детского творчества Т.А.Боровикова и Н.А.Паршина, обучающаяся в доме творчества города Клинцы А.Воробей.

По итогам городского этапа конкурса 15 работ из номинаций «Художественно-изобразительное творчество», «Декоративно – прикладное творчество», «Технические виды творчества» отправят в Брянск для участия в региональном этапе.

Кстати, все желающие могут увидеть конкурсные работы. Они выставлены в детской библиотеке до 1 марта, включительно. Но нужно учесть, что 28 февраля в библиотеке санитарный день.

Наталья Сергеевна Роженок поделилась со мной:

– Итоги конкурса подведены. Теперь слова благодарности говорю всем тем, кто принимал в нем участие. Среди них – много талантливых детей, педагоги-наставники и родители. Очень приятно, что с каждым годом наши ребята становятся изобретательней, проявляют большую фантазию, да и само количество участников увеличивается.

Отдельно слова благодарности за помощь в организации конкурса адресую отделам образования города Клинцы и Клинцовского района, отделу культуры, спорта и молодежной политики города, коллективу детской городской библиотеки, Отделу надзорной деятельности и профилактической работы по городу Клинцы и Клинцовскому району.

Текст и фото предоставила Наталья Роженок.

Поделись с друзьями!
error: Content is protected !!