В Клинцах и клинцовском районе инспекторы пожарного надзора продолжают противопожарные рейды

В Клинцах и клинцовском районе инспекторы пожарного надзора продолжают противопожарные рейды

Поделись с друзьями!

#Клинцы #КлинцовскийРайон #БрянскаяОбласть #инструктаж #МЧС #ОНДПР #инспектор #общество #ГУМЧС

Ежедневно сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Клинцы и Клинцовскому району проводят профилактическую работу в жилом секторе.

Инспекторы посещают домовладения граждан, которые живут на территории ведомственного района. Особое внимание уделяется домовладениям, где проживают граждане из социальных групп риска. Не остаются без внимания и профилактических бесед и жильцы многоквартирных домов.

При проведении противопожарных мероприятий сотрудники спасательного ведомства разъясняют гражданам требования пожарной безопасности. Рассказывают инспекторы и о порядке действий в случае возникновения пожаров или иных чрезвычайных ситуациях на данных объектах.

Кроме того, проводятся противопожарные инструктажи и беседы с населением. Во время таких бесед вручается наглядная агитация. Основное внимание сейчас сосредоточено на шалости с огнем детей и отопительном сезоне.

Информацию и фото предоставил старший инспектор ОНДПР по городу Клинцы и Клинцовскому району капитан вн/службы Артем Сергеевич Батуро.

Поделись с друзьями!
error: Content is protected !!