Сотрудники ГИБДД в Клинцах провели акцию «С любовью к ПДД!»

Сотрудники ГИБДД в Клинцах провели акцию «С любовью к ПДД!»

Поделись с друзьями!

#Клинцы #Госавтоинспекция #акция #ПДД #общество #БрянскаяОбласть

День Святого Валентина – это праздник, который отмечают многие люди по всему миру. В этот день принято дарить дорогим и любимым людям цветы, конфеты, и особые открытки со стихами, признаниями, пожеланиями. Но любовь может распространяться не только на конкретного человека. Любить можно и жизнь в целом, например, знанием и соблюдением Правил дорожного движения. По этой причине, именно 14 февраля сотрудники Госавтоинспекции города Клинцы провели акцию «С любовью к ПДД!».

Автоинспекторы рассказали участникам дорожного движения о Правилах дорожного движения, о необходимости повышения культуры поведения и правосознания между водителями и пешеходами.

Водителям напомнили о необходимости соблюдения скоростного режима на дорогах с учетом погодных условий. Пешеходам – об опасности переходить проезжую часть в неустановленном месте и о том, что в темное время суток необходимо себя обезопасить световозвращающими элементами на предметах верхней одежде.

Всем ставшим участниками акции сотрудники ГИБДД дарили тематические памятки о необходимости соблюдения Правил дорожного движения всем участникам акции.

Уважаемые участники дорожного движения: уважение и соблюдение Правил дорожного движения – это путь к вашей безопасности. Относитесь с любовью к ПДД!

Информацию предоставила ст. инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Клинцовский» капитан полиции Татьяна Користа

Поделись с друзьями!
error: Content is protected !!