Клинцы, Госавтоинспекция, должник, ПДД, общество, штраф,

Клинцы, Госавтоинспекция, должник, ПДД, общество, штраф,

Поделись с друзьями!

На дорогах в городе Клинцы и Клинцовском районе госавтоинспекторы будут выявлять должников по штрафам за нарушения ПДД

#Клинцы #Госавтоинспекция #должник #ПДД #общество #штраф

Госавтоинспекция города Клинцы информирует, что с 3 по 4 февраля на территории Брянской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».

В ходе ОПМ будет реализован комплекс мер направленных на выявление и пресечение фактов уклонения от уплаты административных штрафов в области обеспечения безопасности дорожного движения и обеспечение принципа неотвратимости наказания в отношении нарушителей ПДД.

Рейдовые мероприятия пройдут во взаимодействии со службой судебных приставов. Также будет организована проверка транспортных средств, зарегистрированных на должников, с использованием СПО «Паутина».

Справочно. В соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ неуплата административного штрафа в срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Информацию предоставила ст. инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Клинцовский» капитан полиции Татьяна Користа

Поделись с друзьями!
error: Content is protected !!