В Клинцах молодежь города поздравила с победой в Сталинградской битве ее участницу

В Клинцах молодежь города поздравила с победой в Сталинградской битве ее участницу

Поделись с друзьями!

#Клинцы #БрянскаяОбласть #СталинградскаяБитва #ветеран #ВеликаяОтечественнаяВойна #общество

От лица молодежи города Клинцы Антон Механиков и Даниил Кушнерёв поздравила ветерана Великой Отечественной войны и Почётного гражданина нашего города Татьяну Петровну Хруцкую с Днём разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Букет цветов, подарок и слова поздравления Татьяне Петровне парни попросили передать Леонида Александровича Степутина. С ним они встретились на его рабочем месте, в больнице. Леонид Александрович ежедневно навещает ветерана Великой Отечественной войны.

– Поздравлять человека, который добывал Великую Победу в одной из тяжелейших битв, которая коренным образом решила дальнейший ход Великой Отечественной войны является почетной обязанностью, – сказал Антон Механиков, руководитель Клинцовского отделителя «Молодой Гвардии Единой России». – Татьяна Петровна своей жизнью доказала, что она заслуживает со стороны общества особого внимания и уважения.

На примерах мужества и доблести таких молодых девушек, какой была Татьяна Петровна Хруцкая, выросло не одно поколение, и не одно еще поколение вырастет. Нам, клинцовской молодежи, есть на кого равняться!

Спасибо за Великую Победу в Сталинградской битве и Великой Отечественной войне!

Информацию и фото предоставил Антон Механиков.

Поделись с друзьями!
error: Content is protected !!