В Клинцах представители молодежи помогли маме воина-интернационалиста, который погиб в Афганистане, побороть последствия снегопада

В Клинцах представители молодежи помогли маме воина-интернационалиста, который погиб в Афганистане, побороть последствия снегопада

Поделись с друзьями!

#Клинцы #БрянскаяОбласть #снегопад #МолодежныйСовет #КлинцовскаяГородскаяАдминистрация #общество

Представители Молодёжного Совета при Главе Клинцовской городской администрации совместно с ВОО “Молодая Гвардия ЕР” навестили Нину Стефановну Абдуллаеву. Ребята расчистили пожилой женщине снег возле дома и во дворе.

Нина Стефановна проживает в частном секторе. В силу возраста ей очень тяжело справиться с последствиями снегопада. Помощь молодежи из Клинцов для нее бесценна. Вот, что она рассказала:

– Мне как человеку старшего поколения тяжело чистить снег. Прошло то время, когда я делала это с легкостью и не нуждалась в помощи. Спасибо ребятам, что периодически меня навещают. Спасибо то, что они объединены организацией, которая не забывает нас, стариков. Еще хочу поблагодарить директора средней школы Татьяну Александровну Харченко. Знаю, что ребята делают много добрых дел и по ее инициативе.

Сам же председатель Молодёжного Совета при Главе Клинцовской городской администрации Даниил Кушнерёв отметил:

– Делать добрые дела совсем не сложно! Важно желание и стремление помогать людям, которые нуждаются, чтобы их заботы замечали. Давайте вместе чаще смотреть вокруг себя! И, возможно, уже сегодня вы сделаете лично сами доброе дело!

Фото предоставил Даниил Кушнерёв

Поделись с друзьями!
error: Content is protected !!