Брянская таможня признана лучшей в Центральном регионе

Брянская таможня признана лучшей в Центральном регионе

Поделись с друзьями!

#БрянскаяТаможня #таможня #коллектив #общество #конкурс

Брянская таможня стала абсолютным победителем конкурса Центрального таможенного управления на звание лучшего коллектива таможенных органов по итогам 2021 года.

Брянская таможня заняла первое место в номинации «Лучший коллектив таможни фактического контроля».

Работа Новозыбковского таможенного поста признана лучшей как таможенного поста фактического контроля. Таможенный пост МАПП Новые Юрковичи стал первым в ЦТУ среди автомобильных пунктов пропуска. Номинацию «Лучший коллектив таможенного поста в отличном от автомобильного пункта пропуска» завоевал Фокинский таможенный пост Брянской таможни.

– Победа в конкурсе – это результат кропотливой работы коллектива таможни, а так же отличный подарок к 30-летнему юбилею таможни, – рассказал первый заместитель начальника Брянской таможни Дмитрий Машаров. – В этом году мы постараемся сохранить и приумножить достигнутые результаты в работе.

Победители в каждой номинации будут награждены переходящим вымпелом и специальным дипломом Управления. Брянская таможня будет представлять Центральное таможенное управление на всероссийском конкурсе, проводимом ФТС России.

Информацию и фото предоставила Виктория Жижикина, пресс-секретарь Брянской таможни.

Поделись с друзьями!
error: Content is protected !!